family year2

Позвоните нам:+7 (861) 469-56-74

Занимаемая должность: учитель изобразительного искусства

Уровень образования:  Высшее

Филиал ФГБОУ ВО "Кубанский государственный университет" в г. Новороссийск

Квалификация: бакалавр

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание изобразительного искусства

Учёная степень: нет.

Учёное звание: нет.

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии):

КПК «Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках биологии» ООО «Высшая школа делового администрирования» 19.121.2023 (обучается в настоящее время)

КПК «Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках русского языка и литературы» ООО «Высшая школа делового администрирования» 19.121.2023 (обучается в настоящее время)

КПК «Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках ОБЖ» ООО «Высшая школа делового администрирования» 19.121.2023 (обучается в настоящее время)

КПК «Содержание требований ФОП ООО и СОО: организация образовательного процесса обучающихся по обновленным ФГОС на уроках химии» ООО «Высшая школа делового администрирования» 19.121.2023 (обучается в настоящее время)

Категория: нет

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности:  4 мес.

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули): уроки изобразительного искусства, биология, химия, русский язык, литература, ОБЖ
телефон: 89883125396

Пономаренко